Имеют ли судебные приставы ограничивать право управления автотранспортом инвалида 3 группы за задолженность по алиментам? Спасибо.

• г. Иркутск

Имеют ли судебные приставы ограничивать право управления автотранспортом инвалида 3 группы за задолженность по алиментам? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют полное право - ст 67.1 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Да имеют право ограничить.