Как собрать собрание для оформления земельного участка в дачном кооперативе в личное пользование и провести приватизацию

• г. Ханты-Мансийск

Пользуюсь земельным участком в дачном кооперативе, принадлежащий кооперативу, скажите как и в каком формате собрать собрание членов кооператива и председателя для оформления данного участка в свое пользование и дальнейшие приватизация, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаются в порядке, установленном учредительными документами кооператива. Вам с ними следует ознакомиться.