Павильон или Магазин? Создание универсального объекта с арендой под свадьбы и кафе с продажей алкоголя

• г. Хабаровск

Готовлю проект на земельный участок, но не знаю. Как лучше назвать - павильон или Магазин? В нём будет Один зал - кафе с пиццей и продажа алкоголем, 100 кв. м; а другой зал - Аренда под свадьбы. Можно в павильоне этим заниматься? Разрешат? Туалет, душ, печи, вентиляция, Лицензия есть и всё выписки и ЕГРН, на аренду для Общества с огранич. Ответств. И т.д. Общая площадь Павильона - Магазина 300 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Магазин - это магазин. Делайте павильон