Как подать на алименты в твердой сумме, если отец ребенка - инвалид 3 группы и уже платит алименты другому ребенку? Какие документы потребуются и сколько можно требовать? Что делать, если суд откажет или прис

• г. Владимир

Могу я подать на алименты в твердой денежной сумме, если отец ребенка инвалид 3 группы и получает пенсию, нигде не работает и уже платит алименты другому ребенку). я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и получаю 5800, на иждивении есть еще один ребенок. Какие документы нужно предоставить? Сколько можно требовать? Что будет если суд откажет? Присудит шестую часть в процентах?

Ответы на вопрос (1):

Нет,в данном случае алименты должны взыскиваться с пенсии