Составление искового заявления на алименты в твердой денежной сумме при отсутствии официального трудоустройства отца ребенка

• г. Новочеркасск

Помогите составить исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме. У меня ребенок-инвалид получаю пенсию, могу ли я расчитывать на алименты если отец ребенка не работает официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для составления искового заявления необходима иная информация.