Как взыскать более миллиона алиментов у бывшего мужа и привлечь его к уголовной ответственности по ст. 157 ч. 1?

• г. Новосибирск

Бывшей муж официально работает, алименты-долг более миллиона как взыскать и привлечь к уголовной ответственности по статья 157. часть 1

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление ст.141 УПК РФ

обращайтесь к приставу--пусть отправляет ИЛ по месту работы мужа--будут удерживать до 70%.Могу ограничивать водительские права.