Я живу в Казахстане, скажите, я хочу купить авто в России и зарегистрировать по месту жительства

• г. Санкт-Петербург

Я живу в Казахстане, скажите, пожалуйста, я хочу купить авто в России и зарегистрировать по месту жительства, растамаживать авто надо будет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Пользователь портала www.kolesa.ru, Если данный автомобиль при ввозе его на территорию РФ был растаможен то перегон данного автомобиля на территорию Казахстана и Белоруссии не требует дополнительной растаможке, в связи с созданным и заключенным "Таможенным кодексом таможенного союза"

С уважением