Может ли муж при разводе отказаться от усыновлённого ребёнка, если он не является биологическим отцом?

• г. Омск

Может ли муж при разводе откозаться от усыновлённого ребёнка, если он не является биологическим отцом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет

Нет не может, так как он принял на сея все обязательства и с точки зрения закона нет разницы биологический он отец или нет.