Может ли муж при разводе отказаться от уплаты алиментов, если докажет, что не является биологическим отцом ребенка?

• г. Улан-Удэ

Может ли муж при разводе отказаться от уплаты алиментов, если докажет, что не является биологическим отцом ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Алименты не будут взысканы только в случае, если мужчина оспорит свое отцовство в отношении ребенка в судебном порядке.