Необходимость выдачи больничного листа при замене хрусталиков в глазах при физически тяжелой работе

• г. Красноярск

Заменили хрусталик на правом глазу, через неделю на левом. Работа у меня физически тяжёлая. На какой срок должен выдан больничный лист?

Ответы на вопрос (2):

этот вопрос решают только врачи.До полугода могут выдать, если есть основания

Обратитесь по поводу больничного к своему врачу, у всех все по разному, или Переведитесь на легкий труд