Как принудительно провести экспертизу на установление отцовства, когда бывшая сожительница отказывается сотрудничать?

• г. Ростов-на-Дону

У мужа есть ребенок, он находится на его фамилии, но есть большие сомнения в родстве ребенка и мужа, бывшая сожительница не хочет делать экспертизу на установление отцовства, какие должны быть действия и куда обращаться чтобы пренудительно сделать экспертизу на установления отцовства?

Ответы на вопрос (3):

В суд нужно обращаться.

Вам нужно обратиться в суд, днк делаете за свой счет

Здравствуйте. Подавайте иск в суд об оспаривании отцовства, в суде заявляйте о проведении экспертизы.

Оплачиваете расходы по экспертизе Вы, а после удовлетворения Ваших требований сумма будет взыскана с ответчика.