Могу-ли я компенсировать затраты на адвоката в случае положительного решения в суде моего иска и когда не поздно это сделать?

• г. Москва

Могу-ли я компенсировать затраты на адвоката в случае положительного решения в суде моего иска и когда не поздно это сделать?

Ответы на вопрос (4):

да можете.Сразу после вступления в силу решения нужно обращаться с исковым

Конечно можете возместить представительские расходы, подтвердив их соответствующими документами. Можете подать на любом стадии судебного разбирательства или после вынесения решения

После вынесения решения суда подавайте заявление о взыскании судебных расходов, в том числе на оплату услуг представителя.

Если решение состоится в вашу пользу Вы проигравшая со стороны можете взыскать в рамках 98 100 гражданского процессуального кодекса статья