Проблемы с оформлением документов на жилье и усыновление новорожденного - как решить ситуацию?

• г. Улан-Удэ

Я усыновляю новорожденого ребёнка мужа, мы живём в ДНТ в частном доме, документов у нас на дом нет, т.к они не готовы. Ребёнок находиться у нас 2 месяца, биологическая мать написала отказную на моё имя, прошёл суд, саседание перенесли судья сказал предоставить документы на дом и землю. Как нам быть если их нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, жилье должно быть или отказ

Предоставьте в суд хотя расписку что сдали документы на регистрацию прав. Судье я думаю будет достаточно видеть Ваши действия на оформление дома.

Просто предоставьте документы что у вас имеется домовладения и сделайте заключение о факте пригодности