Оспоренное наследство - Как узаконить землю и кирпичный дом, построенный мной после отказа сестры?

• г. Уфа

Нас четверо детей мать написала завещание сестре дом. Я оспорил в суде два брата написали отказную в мою сорону. Судпрошел через полгода после кончины матери. Учитывая опоздание суд вынес решение откланить наследие сестры. Прошло 9 лет она не подала иск. Земля на которой находится деревянный дом не является собственностью. Подскажите что мне сделать чтобы узаконить землю и кирпичный дом который я построил в одном дворе.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Фарида г. Уфа!

Чтобы полноценно грамотно ответить на ваш вопрос необходимо ОЧНО! ознакомиться со всеми имеющимися у вас документами по данному вопросу.

Поэтому рекомендую вам обратиться на ОЧНУЮ юридическую консультацию к опытному юристу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.05.2017 г.