Хочу знать причину на запрет на регистрационные действия авто. Спасибо.

• г. Краснодар

Хочу знать причину на запрет на регистрационные действия авто. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Здесь не узнаете. Обращайтесь в ГИБДД, приставам

Здравствуйте! Уточняйте в службе судебных приставов, по факту возбужденного исполнительного производства.