Возможно ли перевод ребенка из садика в Воронеже в садик в Питере или придется становиться в новую очередь?

• г. Семилуки

Переезжаем в другой город (из Воронежа в Питер). Возможно ли оформиться в садик путем перевода? Или придется заново вставать на очередь? Ребенок (5.5 лет) ходит уже в сад, то есть путевку мы уже получили.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вполне возможно.

Добрый день. Нет