Прописка в квартире 12 лет, вымороченная квартира - Право на выселение без предоставления другого жилья?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, прописана в квартире 12 лет, квартира вымороченная, имеют ли право выселить, без предоставления другого жилья, если другого жилья нет?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют право.

Вымороченная квартира, оставшаяся без собственника и перешедшая по решению суда государству (муниципалитету).

Каким образом было получено данное решение суда при наличии зарегистрированного в квартире гражданина?

Необходимо изучать документы.