Необходим юрист в Ростове-на-Дону с опытом ведения дел касаемо патентов и интеллектуальной собственности.

• г. Ростов-на-Дону

Необходим юрист в Ростове-на-Дону с опытом ведения дел касаемо патентов и интеллектуальной собственности.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Опишите вашу проблему здесь более подробно.

Выезд в Ростов возможен.

Вопрос задайте!

Здравствуйте, Анна Петровна!

Суд по интеллектуальным правам находится в Москве.

Адрес: Огородный проезд, д. 5, стр. 2, Москва, 127254

Ищите юриста здесь на сайте. Пообщавшись Вы поймёте подходит Вам юрист или нет. Уверен, Вам обязательно помогут.

Могу выслать подробнее на почту... так как кратко не опишу...

Здравствуйте.

Да, высылайте на почту. Подробное описание. Вы какие действия предпринимали?

Вы должны понимать, что это платно уже.

Высылайте или в личку, или на почту. Тема хорошая

Простите, но я не прошу консультацию. Я ищу юриста, который готов взяться за дело.

Я готов взяться, но для начала нужно более четко знать - за что?

И Вы должны понимать, что юристы всегда работают по полной или частичной предоплате.