Могу ли я служить по контракту в мин\об,если у\д закрыли за примирением сторон?

• г. Нальчик

Могу ли я служить по контракту в мин\об,если у\д закрыли за примерением сторон?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйтте

Увы нет :( Это не реабилитирующее основание

Вот если закрыли до суда и нет обвинительного приговора тогда можете

.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.