Что делать, если дед дочери создает невыносимые условия для проживания?

• г. Санкт-Петербург

У меня 4-х месячная дочь. Мы живем и прописаны в 3-х комнатной квартире с моими родителями. Мой отец (дед для дочери) выпивает и создает невыносимые условия для проживания маленького ребенка и кормящей матери: курит по всей квартире, шумит, доводит меня до истерик и т.д. Какие я могу предпринять меры, кроме переезда (в данный момент нет такой возможности)?

Ответы на вопрос (1):

Есть конечно ст.98 ЖК РСФСР о выселении, но обычно не выселют по ней а делают принудительный обмен. Вам видимо сейчас это не выход.

Можете к участковому обратиться если шумит и т.д.