Обязанности стажера ППСП и возможные последствия незнания приказов

• г. Москва

День добрый, Дамы и Господа, подскажите пожалуйста, у стажер ППСП какие обязанности во время стажировки, дело в том что ротный утверждает то что мы должны знать все приказы и стати наизусть, если нет то выгонят из службы, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Само собой правомерно.