На руки выдали повестку на 14.10 мин 20 августа, а на сайте по моему делу (я ответчик) стоит время 11.00 того же дня...

• г. Москва

На руки выдали повестку на 14.10 мин 20 августа, а на сайте по моему делу (я ответчик) стоит время 11.00 того же дня...

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно явиться по времени, указанному в повестке. В ином случае будет ненадлежащее извещение, что является основанием для отмены судебного решения.

Повестка это форма извещения в соответствии с ГПК РФ - глава 10. Ваша дата указана в повестке и в случае изменения и даже принятия решения без вашего участия, такое действие вы сможете отменить по основанию ненадлежащего извещения. Однако, если Вам важен процесс, лучше уточнить дату, позвонив в канцелярию и помощнику судьи (или судье). По закону Вы не обязаны ничего выяснять, если получили повестку - в суде или по почте, но на практике изменение даты заседания возможны даже в такой ситуации.