Сколько стоят Ваши услуги при представительстве в суде?

• г. Красноярск

Здравстуйте. Вопрос: мама умерла 02/04/10. У отца есть машина (Совместно нажитое в браке) стоимостью примерно 400000 р. Мы с братом хотим компенсацию от машины. Сколько стоят Ваши услуги при представительстве в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие вопросы как стоимость услуг, не обсуждаются на данном сайте, Вы можете связаться со мной по тел. 8-913-183-75-80 и мы с Вами все детально обговорим. С Уважением, Александр!