Вопрос об определении виновника аварии при повороте налево с второстепенной дороги

• г. Казань

Виноват ли я в такой ситуации: еду по главной дороге, решил повернуть налево, притормозил, пропуская машину слева, выезжая со второстепенной дороги, тот сталкивается с идущим навстречу, на скорости, мне автомобилем! Кто здесь виновен? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно видеть схему