Сможут ли продавца жилья признать виновным, если недвижимость станет непригодной после года сделки?

• г. Ставрополь

Могут ли признать виновным продавца жилья есле через год после сделки купли продажи жилье окажится непригодным к проживанию. 9034094670

Ответы на вопрос (6):

Как будете доказывать в суде

да конечно могут

Могут потребовать аннулировать сделку.

Здравствуйте.

Да, есть и сроки давности по УК РФ

Смотря как окажется и кто это установит и было ли известно об этом продавцу

В соответствии с нормами ГК РФ срок подачи искового заявления о расторжении договора купли-продажи- три года