Когда поступят деньги на счет продавца жилья, покупатели могут приобрести жилье по сертификату молодой семьи - важное условие после регистрации сделки купли-продажи

• г. Пушкино

Я продаю свою квартиру-продавец жилья. Когда поступят деньги на счет продавца жилья, покупатели покупают у меня по сертификату молодая семья-после заключения сделки купли продажи жилья? После регистрации сделки купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ