Как избежать проблем с банками и юридическими компаниями, когда нет средств для платежей - опыт Виктории и Темиды, инвалида 3 группы безработного с 15 банков, требуется помощь

• г. Москва

Как не сесть по ст 159 и по ст 177 если нечем платить банкам а юридические компании обманули виктория и темида а я инвалид 3 группы беззработный кто может помочь у меня 15 банков.

Ответы на вопрос (3):

у Вас не будет ответственности, так как нет дохода для оплаты