Что делать, если у тебя есть задолженность по кредиту в Хоум кредит и получено судебное уведомление?

• г. Горно-Алтайск

У меня кредит в Хоум кредит (карта) 29000. брала в 2011 г сейчас нет возможности платить. Сгачало поступали звонки а вчера в дверь постучал мужчина, представился человеком из хоумкредита и дал бумагу судебная претензия. Что мне будет? Могут ли меня посадить за мошенничество?

Ответы на вопрос (3):

Нет не посадят, это скорее всего судебный приказ с Вас взыскивает долг банк и это хорошо можете отменить приказ а в суде уменьшить проценты и штрафы

Нет, не посадят. Идите спокойно на суд и там ходатайствуйте о снижении пени, штрафов ввиду тяжёлого мат. положения, потом просто будете платить по исп листу

нет не могут если нет состава преступления, кроме того скорее всего у Вас уже истек срок исковой давности, а это значит что банк даже по суду с Вас не сможет взыскать данный долг.