Нападение бутылкой - какое наказание может ожидать обидчика при отсутствии конфликта

• г. Пинск

Меня пьяного ударили по голове бутылкой от чего получил рваную рану на голове... обидчика я не знаю и конфликта между нами не было... какое ему грозит наказание?

Ответы на вопрос (2):

В данном случае был причинен тядкий вред 111 УК РФ, обратитесь в больницу, чтобы осмотрели и сделали заключение по вашей ране, затем в полицию, объясните ситуацию, возможно в клубе на камерах есть запись с виновником, если его найдут то наказание согласно ст 111 ук до 8 лет

Здравствуйте!

.По 111, 112 УК может грозить если его найдете.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.