Вопрос о 9111.ru - где я могу получить информацию о ссылке с автовходом и уведомлениях о ответах?

• г. Улан-Удэ

Https://www.9111.ru/questions/11070832/?autologin=99e1120cf196890ace09fc32564d90d9&utm_source=mail&utm_medium=answer_notification&utm_campaign=instant#1302655 это я здесь взял..

Ответы на вопрос (6):

В школах спиртное продавать нельзя. А по ссылкам вашим переходить мне не интересно. Пишите в следующий раз свой вопрос более четко.

Задайте более четко свой вопрос

Я эту ссылку взял не с неба а у вас..

вы вопрос напишите свой сюда, а не ссылку присылайте

Подробнее ➤ я это здесь взял.. а что продавать нельзя я и сам знаю..

Сергей Алексеевич, ну обсуждается законопроект по этой ссылке. Вас интересует наше мнение? Так я например высказалась - я против, само собой. Но там же написано, что местные органы власти будут вправе налагать свои ограничения на торговлю алкоголем, в т.ч. и в пределах перечисленных учреждений. Так что не вижу причины паниковать.