Возможно ли представительство председателя СНТ по доверенности и его истцовская роль в деле о взыскании должников СНТ?

• г. Ижевск

Дело о взыскании должников СНт. Скажите пожалуйста может ли истцом быть представитель СНТ по доверенности председателя? Причём представитель не является членом снт. И сам председатель может ли быть истцом?

Ответы на вопрос (2):

Может быть председатель СНТ, само СНТ

Представитель СНТ действует по доверенности от председателя

Да может конечно же быть