Соответствует ли нотариальная копия заявления об отказе от украинского гражданства и чек отправления почтовой посылки требованиям ФМС для получения гражданства в качестве носителя русского языка, при наличии вид

• г. Краснодар

Подойдет ли для ФМС нотариальная копия заявления об отказе от укр. гражданства и чек почтового отправления (отправить это заявление заказным письмом, а не ехать в консульство с чемоданом документов) для получения гражданства в качестве носителя русского языка (Вид на жительство уже имеется)?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте да подойдет