Каким образом можно перевести пенсию, что бы мы могли получать пенсию за нее?

• г. Москва

У нас лежачая бабушка. Мы хотим перевести ее к себе. Как быть с пенсией? Каким образом можно перевести пенсию, что бы мы могли получать пенсию за нее? Она москвичка.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите перевисти бабушку из Москвы и зарегистрироватьеё там,то она не будет получать Московскую пенсию. Желательно открыть счёт в банке и перечислять на него,а от бабушки получить нотариальную доверенность и получать пенсию иногда приезжая в Москву. С уважением