Льготы для инвалидов 2 группы - обучение сына в институте и налоговые вычеты при отсутствии работы

• г. Самара

Мы с женой инвалиды 2 группы, есть ли какие льготы по обучению сына в институте и если есть возможность получить налоговые вычеты, оба не работаем.

Ответы на вопрос (2):

Нет, Наиль, у Вашего сына никаких льгот в связи с Вашей инвалидностью нет. Если у Вас есть какие-либо госнаграды - тогда да.