1. Возможно ли вносить изменения в уточненный иск при упрощенном производстве в Арбитражном суде и какие существуют сроки для этого?\n\n2. Как определить последнюю дату для подачи исковых документов в Арбит

• г. Москва

1. Можно ли при упрощенном производстве в Арбитраже подать уточненный иск (с изменениями оснований иска) и в какие сроки?

2. Какая последняя дата для подачи - например указано до 20 числа. Это будет 19 или 20?

Ответы на вопрос (2):

Будет 19 того.

МОжете, но тогда суд выйдет из упрощенного порядка.

Здравствуйте.

1. Да, можно. До удаления суда для вынесения решения

2. 20