Если машина арестована магу я выехать за границу.

• г. Черкесск

Ответы на вопрос (4):

конечно можете

Нет не можете

Можете выехать, если наложен запрет на регистрационные действия, а не на машину.

Здравствуйте! Арест на имущество (автомобиль) и временное ограничение на выезд за пределы РФ, разные исполнительные меры. К Вам может быть применена одна мера, а может и обе сразу. Есть ли ограничение на выезд за пределы РФ, Вы можете узнать у пристава у которого находится исполнительное производство.

Всего доброго!