Обзор нового законопроекта - Предусмотрены ли послабления для статьи 228 часть 3?

• г. Калининград

Другу дали 6,6 по статья 228 часть 3,сидит 9 мес, скажите в новом законопроекте предусмотрены какие то послабляющие изменеия для данной части статьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет. Наоборот, готовится значительное ужесточение наказания.