Поиск размера долга по алиментам - как определить и где найти информацию о средних зарплатах?

• г. Железногорск

Ситуация следующая: с августа 2006 года я выплачиваю алименты, были небольшие пропуски, и мне необходимо знать размер долга. Приставы толком ответить ничего не могут, периодически меняются и каждый называет сумму, отличающуюся от суммы предшественника! На тот момент я был ИП (ЕНВД) , потом неработающим. Слышал, что алименты начисляются на сумму средней зарплаты по России или средней зарплаты по региону проживания. Так с какой суммы мне считать и где можно ознакомиться с этими средними зарплатами? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

За расчетом задолженности по уплате алиментов Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, так только они по закону ее рассчитывают.Алименты рассчитываются по средней сложившейся средней заработной плате по стране,только в одном случае,если Вы не подтвердите,что в тот период времени не работали и не предоставили ни каких справок о заработной плате.