Что делать, если после оплаты полной стоимости аренды хозяйка квартиры прекращает договор найма?

• г. Санкт-Петербург

Заключили договор найма т.е. съём квартиры, заплатили процент 100% через 2 недели хозяйка квартиры передумала и нас выселяют. Как нам быть в такой ситуации? Мы пенсионеры лишних денег платить ещё агентам у нас нет.

Ответы на вопрос (1):

Если договор найма заключён на определённый срок, и он ещё не истек, имеете право не выселяться.