Сняли комнату,, заключили договор, заплатили, передумали так как не подходи,, может ли хозяйка вернуть деньги?

• г. Челябинск

Сняли комнату,, заключили договор, заплатили, передумали так как не подходи,, может ли хозяйка вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можете вернуть часть средств, но только за оставшееся до конца месяца время. Прожили например 3-4 дня. за оставшийся период вам вернут деньги. Вы должны оповестить собственника квартиры.