12 26 ч 1 сотрудник ГИБДД сказал что """ мы не имеем право на длительное время задерживать понятых ""

• г. Липецк

12 26 ч 1 сотрудник гибдд сказал что """ мы не имеем право на длительное время задерживать понятых ""

Ответы на вопрос (10):

сотрудники ГИБДД много чего говорят... халява? 114 вопросов

Если он так сказал то получается что понятые не присутствовали весь процесс составления админ. Материала, что является нарушением. А доказательства полученые с нарушением закона не имеют юридической силы. Правильно.

Халявы нет. Нанимайте юриста.

неизвестно, что будут говорить понятые. Обращайтесь к юристу очно

Гадать прикажете нам или как? Адвоката не пробовали нанять? Знаете, иногда помогает очень сильно, чем обращаться не пойми о чем и с чем. К врачу тоже по телефону "ходите"? Если сами все знаете, то чего обращаться-то? Может, хватит уже халявой заниматься.. Не надоело еще ?

Если при допросе ответы понятых и сотрудников ГИБДД противоречат. То каким показаниям верит суд?? С радостью нанчл адвоката но денег нет.

Суд оценивает доказательства сам

Халявы тоже нет.

Чтобы суд засомневался в показаниях ГИБДД надо профессионально допрос провести. Вот и весь ответ.

самозащита приведет вас к лишению