Вопрос о продлении регистрации гражданина Украины из Луганска на территории РФ в связи с боевыми действиями - нужно ли выезжать на границу и на какой срок

• г. Краснодар

Если гражданин Украины с Луганска проживает на территории РФ с момента боевых действий по продлению регистрации и в августе 16 года заканчивается будет ьи продливаться ещё или нужно выезжять на границу, если нужно выезд то на какой срок или можно только пересечь таможню и обратно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно выезжать на 90 дней.