Муж подал на апелляционную жалобу по статье 399 - решение суда отменено. Как это понять, если вчера парень ушел домой с таким же решением?

• г. Ханты-Мансийск

Муж подал на апеляционую жалобу по ст 399. Решение суда определение (постановления) отменино как понять!? вчера с таким же решение парень ушел домой!

Ответы на вопрос (2):

Совершенно не понятно о чем речь.....с каким же таким решением и какой парень ушел домой. Уточните.

Для того, чтобы "понять", необходимо ознакомиться с вердиктами суда.