Как получить Разрешение на временное проживание в России для пенсионерки из Узбекистана, желающей переехать в Казань?

• г. Казань

Я пенсионерка, 60 лет, родилась в Узбекской ССР. Все близкие родственники здесь умерли. Хочу продать квартиру в Ташкенте и переехать жить в Казань. Там есть двоюродные братья и сестра. Как мне получить Разрешение на временное проживание в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В УФМС обратитесь.