Необходимо получить жилую площадь в городе Владивостоке для ребенка без попечения родителей - совет и поддержка нужны

• г. Владивосток

Помогите с советом, пожалуйста, мне администрация обязана предоставить жил площадь, как ребенку, оставшегося без попечения родителей. Уже дело дошло до того, что сегодня мне пришло письмо от суд. приставов о том, что администрации дается добровольно все сделать в течение 5 дней.

Сама я живу в пригороде города Владивостока. Как мне по надеяться, что дадут мне квартиру в самом городе, а не в каком-нибудь селе? И если дадут в селе, то что мне делать?

Потому что хочу жить и работать в самом городе.

Ответы на вопрос (2):

Никаких гарантий нет, что квартиру Вам предоставят по Вашему желанию. Сможете ее приватизировать и продать, а потом уже покупайте-там где хотите.

Вам обязаны предоставить жилье по месту вашей регистрации по месту жительства.