Какие последствия могут возникнуть, если у гражданина Молдавии и имеющего вид на жительство в РФ истекает прописка, при наличии возможности прописаться только через день или два, учитывая также национальность детей и мужа?

• г. Москва

Я гр-ка Молдавии имею вид на жительство но у меня кончается прописка а возможность Прописаться только через день или два. Что мне за это будет? И у меня трое детей граждане РФ и муж тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За 2 дня не будет ничего.