Незавершенный судебный процесс и появление группы взыскания - что делать?

• г. Саратов

10 месяцев назад был суд по кредиту, решения суда у меня нет, почтой его тоже не присылали. От судебных приставов тоже тишина, ни писем не повесток. Проверял в базе судебных приставов наличие долга, его нет. Вчера пришло смс от фссп ожидайте группу взыскания на мой адрес по прописке. Смс пришло с internetSMS . А до этого бала смс от них же:ФССП РФ "Уведомление"Ваш долг перед "ЗАО ВТБ 24" передан КА "ООО НСВ". Подскажите это фссп или коллекторы и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это коллекторы Илья, вы узнайте вообще реально был ли суд или нет, если он был вы получите решение судебное и обжалуйте его, если нет то с коллекторами не общайтесь , если приедут они , вызывайте полицию