Вопрос о причине задержки возвращения прав на управление ТС после 18 месяцев

• г. Хабаровск

Патскажите был лешон права управления тс 27.02.2015 г на 18 месецав пришол спрасить когда забирать они гаварят толька октебре 2015 года пачему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, а сдали водительское когда именно? и когда решение принято было о лишении, с того момента отсчитайте срок полтора года

В вопросе напутали с датами.получать не в октябре 2015 а 2016.в чем вопрос все верно.