Как решить проблему выписки мать и её несовершеннолетних детей без оплаты за квартиру и отказа отца о платеже, при наличии долга и угрозе выселения в общежитие

• г. Владивосток

Как выписать трёх человек? Мать и её несовершеннолетних детей, если она не хочет платить за квартиру при том, что она работоспособная и не работает, а отец не хочет платить. Накопился большой долг около 96 тыс. руб. и нам всем грозит выселение в общежитие. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в суд

Можно разделить лицевые счета и долг

Нужно обращаться в суд и признавать утратившими право пользования квартирой.