Как переоформить предприятие на фактического собственника, находящегося под арестом и не имеющего право подписывать документы?

• г. Владикавказ

Человек является фактическим собственником ООО. В ЕГРЮЛ и учредителем и директором числится другое лиц. Можно переоформить на фактического собственника предприятие, если он находится под арестом (ведется следствие) и по решению суда он не имеет право подписывать документы? Есть доверенность на ведение дел, выданная адвокату. Подскажите, что делать? Очень важно!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На основании доверенности на третье лицо можно все переоформить